
SF2641 Тормозные колодки
533 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05P366
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SF2641 Тормозные колодки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P366 |
| Производитель | LPR |
| Высота | 64 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 91.6 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Kia |
| Совместимость с моделью | MX-3, Rio, Avella, Demio, 323 |
Информация для заказа
- Цена: 533 ₴

