
SF2684 Тормозные колодки
960 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05P445
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SF2684 Тормозные колодки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P445 |
| Производитель | LPR |
| Высота | 55.6 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Толщина | 18 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 130 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna, Lublin, Safrane, 25, Scenic, Sport Spider, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴

