
SF2720 Тормозные колодки
657 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05P349
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SF2720 Тормозные колодки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P349 |
| Производитель | LPR |
| Высота | 64.8 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Толщина | 18 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 99.9 мм |
| Совместимость с маркой | Lifan, Dacia, Renault, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Solenza, 11, Espace, Express, 520i, Logan, 19, 20, Rapid, 21, Fuego, Clio, Megane, Sandero, 25, Super 5, Supernova, Largus |
Информация для заказа
- Цена: 657 ₴

