
SF2736 Тормозные колодки
944 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05P470
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SF2736 Тормозные колодки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P470 |
| Производитель | LPR |
| Высота | 55.6 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Толщина | 15.5 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, LDV, Ford |
| Совместимость с моделью | Vanette, CUB, Maverick, Terrano |
Информация для заказа
- Цена: 944 ₴

