
SF2743 Тормозные колодки
932 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05P465
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SF2743 Тормозные колодки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P465 |
| Производитель | LPR |
| Высота внутренней накладки | 60.8 мм |
| Высота внешней накладки | 70.6 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина внутренней накладки | 156.4 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.1 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Calibra, Vectra, Omega |
Информация для заказа
- Цена: 932 ₴

