
SF2781 Тормозные колодки
927 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05P409
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SF2781 Тормозные колодки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P409 |
| Производитель | LPR |
| Высота внутренней накладки | 66.2 мм |
| Высота внешней накладки | 60 мм |
| Толщина | 19.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 150.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 151.3 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
Информация для заказа
- Цена: 927 ₴

