
SF2802 Тормозные колодки
660 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05P524
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SF2802 Тормозные колодки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P524 |
| Производитель | LPR |
| Высота | 42.5 мм |
| Толщина | 15.8 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 109.6 мм |
| Совместимость с маркой | Great Wall, Opel, Isuzu |
| Совместимость с моделью | Frontera, Safe, Monterey, Trooper, Haval 5, Wingle 5, Wingle 7, Hover |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴

