
SF2820 Тормозные колодки
970 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05P635
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SF2820 Тормозные колодки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P635 |
| Производитель | LPR |
| Высота | 74.2 мм |
| Толщина | 19.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.3 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Astra, Calibra, 9-5, Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴

