
SF2822 Тормозные колодки
1 059 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05P498
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SF2822 Тормозные колодки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P498 |
| Производитель | LPR |
| Высота | 58.9 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Толщина | 19 мм |
| Число индикаторов износа | 4 |
| Ширина | 129.9 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Zeta, Expert, Jumpy, Scudo, Ulysse |
Информация для заказа
- Цена: 1 059 ₴

