
SF2849 Тормозные колодки
730 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05P615
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SF2849 Тормозные колодки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P615 |
| Производитель | LPR |
| Высота | 72.8 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Толщина | 14.8 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 130 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Proton |
| Совместимость с моделью | Jumbuck, V40, Impian, S40, Persona 400, Carisma, Space Star, Colt |
Информация для заказа
- Цена: 730 ₴

