
U562 Воздушный фильтр
337 ₴
- Готово к отправке
- Код: CAF100562P
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
U562 Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100562P |
| Производитель | Champion |
| Высота | 51 мм |
| Длина | 364 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 184 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda, Seat, Mazda |
| Совместимость с моделью | Bora, MX-3, Toledo, A3, Octavia, Leon, TT, Golf, New Beetle |
Информация для заказа
- Цена: 337 ₴

