
U607 Воздушный фильтр
346 ₴
- Готово к отправке
- Код: CAF100607P
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
U607 Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100607P |
| Производитель | Champion |
| Высота | 56 мм |
| Длина | 241 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 178 мм |
| Совместимость с маркой | Rover, BMW |
| Совместимость с моделью | B3 , Z3, X3, Z4, 3, 7-Series, 400, Roadster S |
Информация для заказа
- Цена: 346 ₴

