
U628 Воздушный фильтр
374 ₴
- Готово к отправке
- Код: CAF100628P
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
U628 Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100628P |
| Производитель | Champion |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 284 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 170 мм |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124, Korando, Musso |
Информация для заказа
- Цена: 374 ₴

