
U641 Воздушный фильтр
313 ₴
- Готово к отправке
- Код: CAF100641P
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
U641 Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100641P |
| Производитель | Champion |
| Высота | 54 мм |
| Длина | 211 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 167 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, 206, Xsara, Xsara Picasso, Combo |
Информация для заказа
- Цена: 313 ₴

