
U696 Воздушный фильтр
373 ₴
- Готово к отправке
- Код: CAF100696P
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
U696 Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100696P |
| Производитель | Champion |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 419 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 188 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Cordoba, Lupo, Polo, Toledo, Octavia, Leon, Golf, New Beetle, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 373 ₴

