
U735 Воздушный фильтр Champion
386 ₴
- Готово к отправке
- Код: CAF100735P
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
U735 Воздушный фильтр Champion
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100735P |
| Производитель | Champion |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 386 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 138 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Suzuki, Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | Nemo, 1007, Fusion, 307, 107, 206, 207, Xsara, C2, C3, Fiesta, C1 |
Информация для заказа
- Цена: 386 ₴

