
U744 Воздушный фильтр
235 ₴
- Готово к отправке
- Код: CAF100744P
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
U744 Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100744P |
| Производитель | Champion |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 278 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 97 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo, Ford |
| Совместимость с моделью | Doblo, MiTo, 500 C, Grande Punto, Punto, Fiorino, Linea, Ypsilon, 500 |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴

