
U762 Воздушный фильтр Champion
356 ₴
- Готово к отправке
- Код: CAF100762P
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
U762 Воздушный фильтр Champion
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF100762P |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 266 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | S40, V50, 3, C-Max, C30, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 356 ₴

