
U793 Воздушный фильтр Champion
382 ₴
- Готово к отправке
- Код: CAF100793P
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
U793 Воздушный фильтр Champion
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100793P |
| Производитель | Champion |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 280 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 188 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | S40, V50, C-Max, C30, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 382 ₴

