
U817 Воздушный фильтр Champion
338 ₴
- Готово к отправке
- Код: CAF100817P
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
U817 Воздушный фильтр Champion
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100817P |
| Производитель | Champion |
| Высота | 59 мм |
| Длина | 361 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 81 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Sandero, Kangoo, Clio, Logan, Kubistar |
Информация для заказа
- Цена: 338 ₴

