
U827 Воздушный фильтр Champion
470 ₴
- Готово к отправке
- Код: CAF100827P
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
U827 Воздушный фильтр Champion
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100827P |
| Производитель | Champion |
| Высота | 51 мм |
| Длина | 425 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 94 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | MB, 307, 308, 206, Xsara, Berlingo, C4, Xsara Picasso, Partner, Runna |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴

