
U869 Воздушный фильтр Champion
399 ₴
- Готово к отправке
- Код: CAF100869P
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
U869 Воздушный фильтр Champion
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100869P |
| Производитель | Champion |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 299 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Jetta, Touran, Octavia, A3, Passat, Golf, Eos |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴

