
U872 Воздушный фильтр Champion
536 ₴
- Готово к отправке
- Код: CAF100872P
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
U872 Воздушный фильтр Champion
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100872P |
| Производитель | Champion |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 352 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 265 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Eclat, Crafter |
Информация для заказа
- Цена: 536 ₴

