
V424 Воздушный фильтр
572 ₴
- Готово к отправке
- Код: CAF100424R
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
V424 Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100424R |
| Производитель | Champion |
| Высота | 208 мм |
| Внутренний диаметр | 88 мм |
| Внешний диаметр | 200 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Wildcat/Rocky, Taft, Rocky |
Информация для заказа
- Цена: 572 ₴

