
V441 Воздушный фильтр
448 ₴
- Готово к отправке
- Код: CAF100441C
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
V441 Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100441C |
| Производитель | Champion |
| Высота | 152 мм |
| Внутренний диаметр | 58 мм |
| Внешний диаметр | 124 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class |
Информация для заказа
- Цена: 448 ₴


