
W209 Воздушный фильтр
688 ₴
- Готово к отправке
- Код: CAF100209R
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
W209 Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100209R |
| Производитель | Champion |
| Высота | 145 мм |
| Внутренний диаметр | 109 мм |
| Внешний диаметр | 219 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, Prado, Liteace, Dyna |
Информация для заказа
- Цена: 688 ₴

