
W229 Воздушный фильтр
507 ₴
- Готово к отправке
- Код: CAF100229R
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
W229 Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100229R |
| Производитель | Champion |
| Высота | 84 мм |
| Внутренний диаметр | 326 мм |
| Внешний диаметр | 407 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, G-Class, 124, SL |
Информация для заказа
- Цена: 507 ₴

