
W262 Воздушный фильтр
245 ₴
- Готово к отправке
- Код: CAF100262R
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
W262 Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100262R |
| Производитель | Champion |
| Высота | 41 мм |
| Внутренний диаметр | 177 мм |
| Внешний диаметр | 235 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Charade |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴


