
W708 Воздушный фильтр
408 ₴
- Готово к отправке
- Код: CAF100708R
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
W708 Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100708R |
| Производитель | Champion |
| Высота | 174 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 127 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Nissan, Ford |
| Совместимость с моделью | Urvan, Sunny, Vanette, Pick Up, Trade, Maverick, Terrano, Cherry |
Информация для заказа
- Цена: 408 ₴

