
W715 Воздушный фильтр Champion
346 ₴
- Готово к отправке
- Код: CAF100715C
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
W715 Воздушный фильтр Champion
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100715C |
| Производитель | Champion |
| Высота | 270 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 108 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
Информация для заказа
- Цена: 346 ₴

