
WK 820/8 Фильтр топливный MANN
3 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: WK 820/18
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WK 820/8 Фильтр топливный MANN
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WK 820/18 |
| Производитель | Mann Filter |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Внешний диаметр | 86 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Viano, Vito, C-Class, Sprinter |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴


