
Вентилятор охлаждения двигателя
2 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: 85796
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентилятор охлаждения двигателя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 85796 |
| Производитель | Nissens |
| Тип | Вентилятор |
| Конструктивные особенности | Без кожуха вентилятора радиатора |
| Форма соединителя | Овальный |
| Диаметр | 396 мм |
| Тип вентилятора | Одинарный |
| Количество лопастей | 8 шт |
| Количество контактов | 3 |
| Потребляемая мощность | 138 Вт |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Напряжение | 12 В |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Fox, Polo, Fabia, Roomster, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 2 290 ₴

