
Вентилятор охлаждения двигателя
3 262 ₴
- Готово к отправке
- Код: 85715
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентилятор охлаждения двигателя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 85715 |
| Производитель | Nissens |
| Тип | Вентилятор |
| Конструктивные особенности | Без резистора |
| Форма соединителя | Овальный |
| Диаметр | 292 мм |
| Тип вентилятора | Одинарный |
| Количество лопастей | 9 шт |
| Количество контактов | 2 |
| Потребляемая мощность | 84 Вт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 В |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, Octavia, Leon, Golf |
Информация для заказа
- Цена: 3 262 ₴






