
Вентилятор салона
5 859 ₴
- Готово к отправке
- Код: 87256
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентилятор салона
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 87256 |
| Производитель | Nissens |
| Тип | Вентилятор |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Напряжение | 12 В |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Форма соединителя | Прямоугольный |
| Диаметр | 154 мм |
| Количество контактов | 2 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Tiguan, Touran, A3, Octavia, Passat, Leon, Golf, Q3 |
Информация для заказа
- Цена: 5 859 ₴





