
Вентилятор, охлаждение двигателя
6 379 ₴
- Готово к отправке
- Код: 85243
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентилятор, охлаждение двигателя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 85243 |
| Производитель | Nissens |
| Тип | Вентилятор |
| Конструктивные особенности | С кожухом вентилятора радиатора |
| Диаметр | 380 мм |
| Тип вентилятора | Одинарный |
| Количество лопастей | 6 шт |
| Количество контактов | 2 |
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Cadillac, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, 9-3X, Croma, 9-3, Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 6 379 ₴






