
Воздушный фильтр
427 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16-12 321 0025
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 16-12 321 0025 |
| Производитель | Meyle |
| Высота | 84.5 мм |
| Длина | 219 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 193.5 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Scenic, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 427 ₴

