
Воздушный фильтр
672 ₴
- Готово к отправке
- Код: CAF100767P
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100767P |
| Производитель | Champion |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 233 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 206 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, V40, S40, S60, V70, V50, Mondeo, S80, C30, C70, Kuga, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 672 ₴

