
Воздушный фильтр
293 ₴
- Готово к отправке
- Код: CAF100937P
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100937P |
| Производитель | Champion |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 220 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 186 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, NX, RAV4, Prius |
Информация для заказа
- Цена: 293 ₴


