
Воздушный фильтр
887 ₴
- Готово к отправке
- Код: ADA102210
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADA102210 |
| Производитель | Blue Print |
| Высота | 221 мм |
| Внутренний диаметр | 91 мм |
| Внешний диаметр | 149 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Hummer |
| Совместимость с моделью | Hummer H3 |
Информация для заказа
- Цена: 887 ₴


