
Воздушный фильтр
282 ₴
- Готово к отправке
- Код: ADG02208
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADG02208 |
| Производитель | Blue Print |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 211 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 166 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Combo |
Информация для заказа
- Цена: 282 ₴


