
Воздушный фильтр
401 ₴
- Готово к отправке
- Код: ADG02227
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADG02227 |
| Производитель | Blue Print |
| Высота | 51 мм |
| Длина | 241 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 197 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Opirus, XG |
Информация для заказа
- Цена: 401 ₴


