
Воздушный фильтр
351 ₴
- Готово к отправке
- Код: ADK82226
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADK82226 |
| Производитель | Blue Print |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 267 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 175 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Ignis |
Информация для заказа
- Цена: 351 ₴


