
Воздушный фильтр
302 ₴
- Готово к отправке
- Код: ADK82236
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADK82236 |
| Производитель | Blue Print |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 242 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 120 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Swift |
Информация для заказа
- Цена: 302 ₴


