
Воздушный фильтр
504 ₴
- Готово к отправке
- Код: ADP152206
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADP152206 |
| Производитель | Blue Print |
| Высота | 76 мм |
| Длина | 277 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 168 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 5008, DS5, 3008, 307, 308, DS4, RCZ, C4 |
Информация для заказа
- Цена: 504 ₴


