Втулка рессоры
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 02767 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Длина | 76 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
Информация для заказа
- Цена: 242 ₴


