
Втулка стабилизатора Lanos
55 ₴
- Готово к отправке
- Код: 03212
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора Lanos
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 03212 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Внутренний диаметр | 8.5 мм |
| Внешний диаметр | 30 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Ширина | 19 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Espero, Astra, Commodore, Kadett, Vectra, Nexia |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴

