
Втулка стабилизатора
257 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01523
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 01523 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Длина | 66 мм |
| Место установки | Передняя |
| Ширина | 41.5 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, 100 |
Информация для заказа
- Цена: 257 ₴

