
Втулка стабилизатора
202 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0945775
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 0945775 |
| Производитель | Sasic |
| Высота | 52 мм |
| Внутренний диаметр | 20.5 мм |
| Длина | 45 мм |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Ширина | 49 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Berlingo |
Информация для заказа
- Цена: 202 ₴

