
Втулка стабилизатора
203 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0945895
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 0945895 |
| Производитель | Sasic |
| Высота | 47 мм |
| Внутренний диаметр | 21.5 мм |
| Длина | 52 мм |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Ширина | 51 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Berlingo, RCZ |
Информация для заказа
- Цена: 203 ₴

