
Втулка стабилизатора
127 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9001547
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 9001547 |
| Производитель | Sasic |
| Высота | 53 мм |
| Внутренний диаметр | 25.3 мм |
| Длина | 44 мм |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Ширина | 51 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | A4, A5, A6, A8, A7 |
Информация для заказа
- Цена: 127 ₴

